Главная » 2018 » Ноябрь » 11
На мосту сохраняются ранее установленные ограничения максимальной скорости 30 км/ч и дистанция между автомобилями – 15 м. Кроме того, до 10 июня 2017 года продолжит действовать график движения с ежедневными полными остановками движения с 01.00 – 05.00. Это необходимо для выполнения плановых работ по демонтажу несущих конструкций.

В настоящее время проводится замена дорожных знаков по согласованию с ГИБДД. Для контроля соблюдения действующих на ремонтируемом мосту ограничений будет сохранено круглосуточное дежурство сотрудников ДПС и весовой контроль на подъездах к лимитирующему участку.

Нижегородская ГЭС ведет круглосуточное видеонаблюдение за проездом автотранспорта по сооружениям. ПАО «РусГидро» проводит фиксацию нарушений установленных ограничений, в целях обеспечения безопасности сооружений и работающего персонала будет вынуждено полностью прекратить дви ... Читать дальше »
Просмотров: 278 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 11.11.2018

Казахстан официально ответил отказом Украине на ее предложение покупать казахстанский газ и поставлять его транзитом через Россию. Идея Киева изначально была фантастична. Равно как и целый ряд других инициатив Украины по поставкам газа из США, Грузии, Азербайджана или Туркменистана. Почему же никто не хочет продавать голубое топливо Киеву?

Казахстан не заинтересован в транзите газа через территорию России на Украину, сообщил замминистра энергетики Казахстана Магзум Мирзагалиев. «Надо понимать, что для поставки газа на Украину в первую очередь необходимо договориться с Российской Федерацией. На сегодняшний день у нас таких договоренностей нет. Мы продаем сегодня газ на границе с Россией, нас сегодня это удовлетворяет», – заявил Мирзагалиев.

Презид ... Читать дальше »
Просмотров: 206 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 11.11.2018

«Газпром» — когда-то самая дорогая компания России, продолжает стремительно дешеветь. Уступив лидерство по капитализации «Роснефти», газовая монополия вскоре вообще выпала из тройки крупнейших компаний российского фондового рынка, пропустив вперед «Лукойл», но при этом все еще оставаясь крупнейшей газовой компанией страны. Теперь «Газпром» сдал и эти позиции: сегодня место лидера российского газового рынка занял «Новатэк», впервые в истории обойдя «Газпром» по размеру капитализации на Московской бирже.

Еще несколько лет назад, в такое невозможно было поверить. «Газпром»  станет крупнейшей в мире акционерной компанией в течение семи-восьми лет с капитализацией в 1 трлн долларов, говорил глава газовой монополии Алексей Миллер в 2008 году, выступая на Европейском деловом конгрессе во французском Довиле. Тогда капитализация «Газпрома» составляла 360 млрд долларов. Но спустя 10 ... Читать дальше »
Просмотров: 240 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 11.11.2018