Главная » 2018 » Ноябрь » 23

Российская компания "МЦСТ" объявила о начале реализации персональных АРМ-компьютеров и серверов "Эльбрус-4.4" на базе отечественных микропроцессоров "Эльбрус-4С".


ЗАО "МЦСТ" и ПАО "ИНЭУМ им. И.С.Брука" объявили о расширении ассортимента доступной продукции персональным компьютером АРМ "Эльбрус-401", предназначенным преимущественно для офисного использования, а также сервером "Эльбрус-4.4".

На сайте компании "МЦСТ" приводятся характеристики компьютеров (АРМ "Эльбрус-401", ... Читать дальше »

Просмотров: 287 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 23.11.2018

Бывший премьер-министр Украины Юлия Тимошенко, находящаяся в Качановской колонии в Харькове, настаивает на обследовании ее врачами из других стран, сообщила пресс-секретарь политика Марина Сорока. "По просьбе Юлии Тимошенко заявляю, что она отказывается от политических медицинских комиссий, сформированных в администрации президента, и настаивает на обследовании ее независимыми врачами, которых готовы предоставить международные организации и правительства демократических стран", - сказала она. М.Сорока напомнила, что помощь в обследовании и лечении Ю.Тимошенко была предложена правительством Канады. По словам пресс-секретаря, в настоящее время Ю.Тимошенко не оказывается медицинская помощь.

По данным пресс-службы Ю.Тимошенко, сегодня она встречается с дочерью Евгенией Тимошенко-Карр. "Юлия Владимировна с трудом передвигается. Поэтому для нее в комнате для свиданий - неподалеку ... Читать дальше »

Просмотров: 250 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 23.11.2018