Главная » Архив материалов

Если вспомнить предысторию решения вопроса газификации в нашем районе, можно смело утверждать, что сдвинулся он благодаря коллективным усилиям многих людей. Газификация Ордынского района -- депутатский наказ и депутата Законодательного Собрания Новосибирской области Юрия Бугакова, и председателя Совета депутатов Ордынского района Аллы Трифоновой. Много сил и времени отдал продвижению этого вопроса на уровне области Глава района Павел Иваровский. Районное руководство, народные избранники в свою очередь особую роль в положительном решении его отводят Губернатору Новосибирской области Василию Юрченко...

Такое видео подойдет для ознакомления с основами газа. Вполне необычное и оттого необходимое и рекомендуемое всеми для просмотра видео.
Просмотров: 314 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 12.08.2014

Не смотря на то, что техническое обслуживание систем газоснабжения коттедже или в частном доме изготавливается лишь работниками, имеющими необходимый допуск для соблюдения сходственных услуг, жителям и собственникам приватных дачь актуально более чем занимательно без посторонней помощи составить себе представление в мелочах установки внутрипоселковых магистралей как на внутри дома, так и территории своего участка.

Сайт http://proekt-gaz.ru/ предоставляет интересующимся вариант освоиться с действующими нормативными документами и справочниками, определяющими особенности обустройства, проектирования и эксплуатации газонесущих конструкций. Сверх обзоров и нормативных данных для обмена мнениями ... Читать дальше »
Просмотров: 324 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 03.08.2014


1000$ в неделю - это РЕАЛЬНО!!! Еще год назад я думал, что такие суммы придумывают люди просто так, чтобы привлечь народ, ну не тут то было. Я научился зарабатывать такие деньги в сетевом маркетинге и Вы научитесь если приложите ряд усилий, стучитесь помогу в этом
Мой скайп: Сергей Перевозчиков ( логин - rbyj2020 )
Мой бизнес: http://proekt-gaz.ru/

Это видео будет позволять ознакомиться и позволит находиться в направлении непонятных происшествий по газификации, прокладке газопроводов, строительству и установки систем газификации. Учитывая это будем еще закачивать разные ролики о котельных и газоснабжения.
Просмотров: 451 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 20.06.2014


ООО"Центррезервуарсервис" выполняет: зачистка резервуаров, обследование резервуаров, дефектоскопия сварных швов, полное обследование, освидетельствование, изготовление резервуаров на месте монтажа, монтаж резервуаров, ремонт резервуаров, демонтаж резервуаров с последующим монтажом, резервуары для нефтепродуктов, перенос резервуаров, увеличение объема резервуаров, переоборудование резервуаров, антикоррозионная обработка, покраска резервуаров емкости, монтаж металлоконструкций, монтаж трубопроводов, ремонт трубопроводов, пескоструйные работы, антикоррозионное покрытие металлоконструкций, строительство нефтебаз, реконструкция нефтебаз строительство АЗС, реконструкция АЗС, монтаж противопожарного оборудования, поставка комплектующих, строительство цехов, строительство ангаров, общестроительные работы, обустройство пожарных водоемов, переоборудование резервуаров ... Читать дальше »
Просмотров: 337 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 16.06.2014

Эксплуатация газопровода, обычно трудный и насущный этап, включающий в себя несколько основных периодов. Самый значительный этап, пожалуй что подбор допустимых классификаций оборудования, проектирование, испытание и дальнейшее техническое и эксплуатация технических средств, применение, пуско-наладка. Эксплуатация газопровода требует расчета множества наружных состояний этого места, где может прокладываться трасса газопровода. Расчитываются ландшафтные, почвенные, атмосферные и строительные требования. Важное представление имеет большое значение подбор дальнейшего обустройства района монтажа возможно строительство в перспективеадминистративных или производственных объектов, в зависимости от данных проектов выбирают тип системы газосн ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 09.06.2014

при давлении до 1,2 МПа включительно - облицовку очищенной внутренней поверхности газопроводов синтетическим тканевым шлангом на специальном двухкомпонентном клее при условии подтверждения в установленном порядке их пригодности для этих целей на указанное давление или в соответствии со стандартами (техническими условиями), область применения которых распространяется на данное давление
Материал взят с ресурса http://yastroykadome.ucoz.de
Просмотров: 314 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 15.05.2014


На Ямале продолжается строительство крупнейшего северного нефтепровода Заполярье - Пурпе. Работы ведутся как в непроходимой тундре, так и на переходах через северные реки. Помимо монтажа, собственно, трубопровода, нужно проложить дороги, построить нефтеперекачивающие станции и резервуарные парки. Поэтому работа, в буквальном смысле, не останавливается ни на минуту.

ГТРК "Регион-Тюмень"

Видео подойдет для ознакомления с основами газификации. Действительно рекомендуемое и требуемое и оттого познавательное эксплуатирующими предприятиями для просмотра видео.
Просмотров: 308 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 11.05.2014

Использование и эксплуатация газовых котлов.
Котлы отопления не требуются в каком то постоянном эксплуатировании. После монтажных работ и установки необходимых уставок, агв на протяжении последующего периода отопления используются без участия обслуживающего персонала. В начале эксплуатации в очередном зимнем сезоне для агв надобно произвести техническое обслуживание.
Способ обслуживания котла заключается в его чистке и контроле правильного функционирования разных систем. При проведении техобслуживания тщательно проверяется соединения газопровода и осматривается дымоход.
Еще о статье можно ознакомиться на http://yuproektmetu.ucoz.net
Просмотров: 298 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 03.05.2014


Программы облегчающие повседневную рутину проектировщиков систем газоснабжения. Нормативно-техническая документация (ГОСТ, СНИП, типовые серии, книги, справочники) для газификации. Форум проектировщиков и строителей газопроводов. Все это можно найти на нашем сайте.
Проектирование газоснабжения
347800, Россия, Ростовская область, , Ростов-на-Дону город,Шолохова проспект, д. 14, каб. 317
время работы: ежедн. http://proekt-gaz.ru/
Интернет-порталы
+7 (863) 291-99-40

Видео будет помогать приобщиться и поможет быть в направлении непонятных событий по газоснабжению, прокладке газопроводов, устройству и расположения объектов распределительных газопроводов. Учитывая это продолжим загружать интересные ролики о строительстве газоснабжения и газовых котлов.
Просмотров: 258 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 10.04.2014

Конденсационный котел.

Эффективность котлов конденсационных порядка на 10% эффективнее, от котлов, и они так же забирают менее топлива для обогрева отапливаемого помещения. Исходя из этого отопление помещения таким газовым котлом обходится эффективнее. Но эти котлы значительно затратнее, чем традиционные настенные котлы. Во всяком случае цена на израсходованный газ будет позволять получить выгоду на этом за небольшой период времени. Привычные отопительные котлы, не потребляют совсем израсходованную энергию при сжигании природного газа. Малое количество мощности, именуемая скрытым теплом, выходит вдобавок с водяным паром, и обычными продуктами сгорания в дымоход. Чтобы появилась употребить такое выбрасываемое тепло, требуется ... Читать дальше »
Просмотров: 401 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 03.04.2014

« 1 2 ... 204 205 206 207 »