Главная » 2019 » Сентябрь » 9 » «Атомпроект» запатентует свои разработки за рубежом в 36 странах мира
09:27
«Атомпроект» запатентует свои разработки за рубежом в 36 странах мира
«Атомпроект» представил заинтересованным сторонам доклад об инновационном проектировании и организации управления знаниями - как ключевым конкурентным преимуществам компании. Диалог был подготовлен совместно с Управляющей компанией АО «НИАЭП».

Среди уникальных разработок - «Виртуальная АЭС» - полноценный симулятор, позволяющий верифицировать проектные решения, в своей деятельности по разработке проектов АЭС компания производит расчеты и обоснования с использованием суперкомпьютерных технологий, разрабатывает новые программные коды, и путем использования в проекте научных разработок обеспечивает снижение стоимости атомной станции.

Годовой отчет компании за 2015 год готовится в соответствии с требованиями российского законодательства и международных стандартов (GRI, Международного стандарта интегрированной отчетности), а также с учетом лучших практик подготовки отчетности и запросами заинтересованных сторон.

АЭС по проекту петербургского института сооружаются в России, Белоруссии, Финляндии, Китае и Венгрии, проект готовится к реализации в Египте.

Просмотров: 166 | Добавил: porthekar1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0