Главная » 2019 » Март » 25 » Милонов выступил против бесконтрольной рекламы в Instagram
02:34
Милонов выступил против бесконтрольной рекламы в Instagram

Россиянам нужно запретить пользоваться социальной сетью Instagram более одного часа в день. Особенно это касается «интернет-маньяков» и рекламных блогеров, заявил депутат Госдумы Виталий Милонов.

Милонов считает необходимым установить определенный лимит на пользование сервисом" data-author="Степан Яцко" data-owner="Федерельное агентство новостей" Милонов выступил против бесконтрольной рекламы в Instagram">

Милонов считает необходимым установить определенный лимит на пользование сервисом
Парламентарий подчеркнул, что не имеет ничего против общения в Сети. Однако многие юзеры не могут прервать нескончаемый поток публикаций, а некоторые зарабатывают на этом деньги, избегая налогов.

«Все эти блогеры <…> берут деньги за посты в Instagram, рекламируют на своих прокачанных попах и «утиных» губах всякую косметику. Все это идет без контроля», - приводит его слова агентство «Москва».

Милонов считает необходимым установить определенный лимит на пользование сервисом. В качестве примера он привел ограничения на продажу сигарет и алкогольных напитков. Народный избранник считает, что обычному пользователю хватит 60 минут на просмотр ленты и публикацию фотографий «грибочков и шашлыков».

Без ограничений по времени в Instagram могут находиться только профессиональные компании, которые платят налоги в бюджет. Что касается блогеров, их деятельность нужно прекратить. Милонов также предложил выделить деньги на пропаганду «живого общения», а зависимость от соцсетей признать патологией, пишет eg.ru.

Ранее Милонов предложил выкупить половину территории Украины.

Читайте нас в Яндексе

Просмотров: 183 | Добавил: porthekar1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0