Главная » 2018 » Ноябрь » 11 » На ремонтируемом мосту Нижегородской ГЭС вновь открыт проезд транспорта массой до 15 тонн
12:05
На ремонтируемом мосту Нижегородской ГЭС вновь открыт проезд транспорта массой до 15 тонн
На мосту сохраняются ранее установленные ограничения максимальной скорости 30 км/ч и дистанция между автомобилями – 15 м. Кроме того, до 10 июня 2017 года продолжит действовать график движения с ежедневными полными остановками движения с 01.00 – 05.00. Это необходимо для выполнения плановых работ по демонтажу несущих конструкций.

В настоящее время проводится замена дорожных знаков по согласованию с ГИБДД. Для контроля соблюдения действующих на ремонтируемом мосту ограничений будет сохранено круглосуточное дежурство сотрудников ДПС и весовой контроль на подъездах к лимитирующему участку.

Нижегородская ГЭС ведет круглосуточное видеонаблюдение за проездом автотранспорта по сооружениям. ПАО «РусГидро» проводит фиксацию нарушений установленных ограничений, в целях обеспечения безопасности сооружений и работающего персонала будет вынуждено полностью прекратить движение по мосту до завершения работ по реконструкции правой полосы. С целью недопущения указанных ограничений, Нижегородская ГЭС обращается ко всем участникам дорожного движения соблюдать правила дорожного движения, установленные ограничения на участке автодорожного перехода.

Просмотров: 278 | Добавил: porthekar1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0