Главная » 2019 » Ноябрь » 22 » «Примтеплоэнерго» до конца 2018 года приобретет 22 автоматизированных модульных котельных
06:48
«Примтеплоэнерго» до конца 2018 года приобретет 22 автоматизированных модульных котельных
По одной котельной будет установлено в Дальнереченском, Красноармейском, Надеждинском, Октябрьском, Черниговском муниципальных районах, по две - в Кировском, Михайловском, Хасанском муниципальных районах и в Находкинском городском округе. Три котельные планируется установить в Хорольском районе и шесть – в Лесозаводском городском округе.

КГУП «Примтеплоэнерго» завершает подготовку объектов теплоснабжения к новому отопительному сезону. Как сообщил главный инженер предприятия Сергей Попов, в настоящее время степень готовности котельных во всех филиалах предприятия составляет в среднем 87 процентов, тепловых сетей – 91 процент.

По его словам, в некоторых тепловых районах готовность котельных свыше 90 процентов: в Дальнереченском тепловом районе – 93 процента, Кавалеровском и Михайловском – 94 процента, Октябрьском – 96 процентов, Кавалеровском участке – 97 процентов, в Хасанском тепловом районе – 98 процентов.

Как отметил Сергей Попов, тепловые сети Примтеплоэнерго готовы к предстоящему отопительному сезону в среднем на 91 процент, однако в некоторых тепловых районах процент готовности близится к 100 процентам: к примеру, в Горноключевском и Дальнереченском тепловых районах – 96 процентов, в Кавалеровском, Надеждниском участках, Чугуевском и Хасанском тепловых районах – 97 процентов, Ханкайском и Анучинском – 98 процентов, в Шкотовском, Хорольском, Лазовском, Партизанском и Пограничном – 99 процентов, Анучинский участок готов на 100 процентов.
В рамках данной программы производится замена 60 котлов, 195 насосов, 88 вентиляторов и дымососов и 36 теплообменных аппаратов. Проведены работы по замене 16 тысяч метров тепловых сетей, из них пяти тысяч метров - с использованием трубопроводов повышенной надежности, заизолировано 28,7 тысяч метров трубопроводов.

Просмотров: 266 | Добавил: porthekar1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0