Главная » 2014 » Июнь » 9 » Структура, прокладки и виды, особенности газопроводов
10:44
Структура, прокладки и виды, особенности газопроводов
Эксплуатация газопровода, обычно трудный и насущный этап, включающий в себя несколько основных периодов. Самый значительный этап, пожалуй что подбор допустимых классификаций оборудования, проектирование, испытание и дальнейшее техническое и эксплуатация технических средств, применение, пуско-наладка. Эксплуатация газопровода требует расчета множества наружных состояний этого места, где может прокладываться трасса газопровода. Расчитываются ландшафтные, почвенные, атмосферные и строительные требования. Важное представление имеет большое значение подбор дальнейшего обустройства района монтажа возможно строительство в перспективеадминистративных или производственных объектов, в зависимости от данных проектов выбирают тип системы газоснабжения. Так, газопровод низкого давления имеет по возможности применять для городов, административных систем или общественных. К таким же газовым сетям вы можете присоединять наибольшее количество маленьких потребителей газа, что экономически и теоретически обоснованно. Газопроводы высокого и среднего давления можно монтировать в качестве ресурса для огромных различных коммунальных производств или производств. Так, например, в масштабах большого города.

Постройка газопровода, для выполнения всех первоначальных расчетов и строительных услуг должна исполняться как в наземном варианте, так и подземно.

Кроме традиционных вариантов подземной прокладки газопровода, в наше время часто применяются бестраншейные методы проводки трубопроводов.
Просмотров: 282 | Добавил: porthekar1986 | Теги: Предпроектные работы, проектирование газопровода, газопровод | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0