Главная » 2014 » Сентябрь » 8 » Теперь начато строительство и запущен важный проект Сила сибири
13:08
Теперь начато строительство и запущен важный проект Сила сибири
«Мы открываем самый огромный газопроводный проект в мире. Поэтому, крупнее на планете в настоящее время не возможно. Но главное не в этих рекордах. Еще дело в том, что это чрезвычайно большой проект и для РФ, и для КНР», — цитирует В. Путина газета. Руководитель страны В. В. Путин открыл обслуживание трубы Сила сибири, недалеко от поселка ус хатын началась церемония сочленения 1-го звена трубы. «эта газовая магистраль поможет сильно укрепить совместное взаимодействие со странами азиатско-тихоокеанского региона, и однако это с нашим лучшим другом китаем», — объявил Владимир Путин (цитата по итар-тасс).

Заместитель председателя госсовета китайской народной республикой Д. Гаоли, во всяком случае, заявил, что китай имеет принципиальное значение расширять отношения с россией вне зависимости от ухудшений в международной обстановке: «каким образом не ухудшалась международная обстановка, мы будем всегда кроме того выдерживать разные невзгоды и станем прилагать множество возможностей, чтобы интегрировать всесторонние, удобные, долговременные, постоянные отношения безграничного стратегического сотрудничества». Президент в таком случае напомнил, что ввод в использование трубы сила сибири предоставит россии вариант не только транспортировать газ, но и газоснабжать восточные регионы страны.

Уполномоченный "Газпром" Алексей Миллер заверил, что транспорт энергии газа по газовой системе сила сибири будет время надежной, транслирует РИА. «РФ - отвечает за данные обязательства, как правило фактически доказанным поставщиком топлива для индивидуальных абонентов. Аналогично бесспорно и здесь, в рамках проекта сила сибири, так сказал руководитель газпрома.

В мае идущего года «газпром» и китайская компания скрепили печатьями 30-годовой соглашение на транспорт нашего газа. Общая сумма договора получится более четыреста миллиардов долларов, объем поставок это 38 миллиардов кубометров магистрального газа ежегодно.

Трубопровод «сила сибири» проходит от Иркутска через Якутск и Хабаровскую область до г. Владивостока. От населенного пункта Свободного до Благовещенска вблизи с будет проведен газопровод для транспортировки магистрального газа в китайскую народную республику. Нагрузка Силы Сибири обязана составить до шестьдесят четырех миллиардов кубометров за год, протяженность примерно 4000 км.
Просмотров: 272 | Добавил: porthekar1986 | Теги: газопровод, проектирование газопровода, эксплуатацию | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0