Главная » 2015 » Февраль » 2 » Запчасти конвекторов
09:57
Запчасти конвекторов
Работает довольно значительное количество различных классификаций АГВ и систем отопления. К такому разнообразию выпускают очень немало запасных частей. Такая запасная часть отопительного оборудования выполняет свою требуемую роль. Например датчики для получения данных температуры, бывают погружные и устанавливаемые снаружи. Их назначение для отслеживания, как повышается температура жидкости.

Бойлер, будет одной из требуемых деталей теплогенераторов с 2 контурами и одноконтурных.

В газовых котлах устанавливают плату управления, - клавиши с экраном, они расположены внизу котла. За счет этой платы управления выполняется управление котлом: розжиг котла, температура.

В зависимости от состава оборудования проектируется требуемая плата.

Ввиду увеличения оборудования необходимым давлением антифриза, существует вентиль пополнения систем. Штампуют отключающие краны с помощью композитной пластмассы или меди.

Механизм, отвечающий за гарантированную работу оборудования, называется газовый клапан. Клапан содержит катушку или нет. На работающей специальной катушке установлен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Также на всех котлах с наддувом есть вентилятор, подающий поток воздуха. Для каждой каждой марки, вентиляторы зачастую делятся: по силе тока и конструкции.

Важной частью газового котла есть узел гидравлики и трехходовый клапан. Посещают клапана с гидравлическим переключением или на основе электрического управления. В модернизированных котлах с наддувом ставят автоматический клапан.

Контрольные датчики, это термопреобразователи, датчики давления. Преобразователь температуры показывает тепло воды. Манометр показывает давление воды.

Так же производится масса различных деталей, к примеру: датчики расхода, реле давления дыма, предохранительные клапаны.
Более подробнее о статье смотри на http://samelektrotema.moy.su/
Просмотров: 323 | Добавил: porthekar1986 | Теги: Обслуживание, Эксплутационный газопровод, использование | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0