Главная » 2016 » Сентябрь » 05
Глава British Petroleum Роберт Дадли заявил, что британская компания пока не планирует приобретать газовые месторождения LetterOne, которые расположены в Северном море.

Дадли выразил удивление, узнав о принадлежащей Михаилу Фридману, относительно продажи газовых активов Dea. Он добавил, что BP переговоры с LetterOne не ведёт.

Ранее Пронедра сообщали, что Минэнерго Великобритании запретило LetterOne приобретать нефтегазовые месторождения в Северном море из-за санкций, ... Читать дальше »

Просмотров: 266 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 05.09.2016


Очередной раунд переговоров о стоимости российского газа для Белоруссии пройдет на следующей неделе в Москве, сообщило в пятницу белорусское телевидение.
 
"Первый энергоблок (Белорусской АЭС — ред.) введут уже совсем скоро – в 2018 году. А через два года и второй. Появится дополнительная электроэнергия... Пока же нужно исходить из стоимости природного газа. На следующей неделе в Москве состоится очередной раунд переговоров на правительственном уровне. Пока Белоруссия покупает "голубое топливо" по цене 137 долларов за тысячу кубометров. Это при том, что себестоимость его добычи в России – 30", - было заявлено в эфире телеканала ОНТ.
 
В пятницу у президента Белоруссии прошло совещание, во время которого Александр Лукашенко потребовал активн ... Читать дальше »
Просмотров: 258 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 05.09.2016