Главная » 2017 » Ноябрь » 16

Презентации к дипломной работе: http://vakademe.ru/information/kak-sdelat-prezentatsiyu-k-diplomu.html

Раздвиньте свой круг знаний или рабочие навыки. Основополагающим содержанием текущего видеосюжета это вариант ознакомиться с основами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 258 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 16.11.2017

"Транснефтепродукт" (ТНП, дочерняя компания "Транснефти") рассчитывает, что прокачка нефтепродуктов по трубопроводу в Рязанской области будет восстановлена после аварии в течение полутора суток, говорится в сообщении компании.

Ранее в понедельник стало известно, что в районе деревни Марьино Рязанской области на 226-м километре нефтепродуктопровода "Новки-Рязань" произошла авария, в результате на почву вылилось около 100 тонн топлива.

"Транспортировка дизельного топлива на данном участке остановлена, возобновление ожидается в течение полутора суток. На графиках приема и поставки нефтепродукта данный инцидент существенно не отразится", - отмечается в сообщении.

"Транснефтепродукт" отмечает, что на месте аварии создано контурное заграждение; сооружен ряд перепускных котлованов для сбора нефтепродукта; развернут временный резинотканевый резервуар емкостью 250 куб ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 16.11.2017

Член Еврокомиссии по энергетике Гюнтер Эттингер заявил, что государства — члены ЕС поддерживают позицию Еврокомиссии по газопроводу "Южный поток". Он отметил, что начаты переговоры с Россией, которые приостановила российская сторона. Эттингер напомнил, что Россия обратилась в ВТО с просьбой рассмотреть соответствие европейского законодательства правилам ВТО. По словам Эттингера, Еврокомиссия просит Москву не обращаться в ВТО, так как при строительстве газопровода должно учитываться и соблюдаться европейское право. Еврокомиссар подчеркивает, что важно, чтобы все межправительственные соглашения, составляющие основу для проекта "Южный поток", были заключены по европейским нормам, передает "Интерфакс". Президент Еврокомиссии Жозе Мануэль Баррозу отметил, что не выступает против строительства "Южного потока", однако не считает его строительство приоритетным, так как он "не обеспечивает д ... Читать дальше »
Просмотров: 223 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 16.11.2017