Главная » 2018 » Июль » 05
Болгария располагает всей необходимой инфраструктурой для реализации газопровода, подчёркивает премьер страны..
Просмотров: 233 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 05.07.2018

3 сентября 2017 года в Олимпийском комплексе «Лужники» компании ТЭК разыграли Кубок РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина по футболу, посвященный Дню работников нефтяной и газовой промышленности. Обладателем Кубка Губкинского университета стала команда ПАО « Газпром нефть» «Газпром нефть - G-drive», победившая команду «Rail Garant».

Благотворительный турнир по футболу на Кубок РГУ нефти и газа (НИУ) имени И.М. Губкина посвящается профессиональному празднику Дню работников нефтяной и газовой промышленности и прово ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 05.07.2018

Продолжительность жизни россиян заметно вырастет по окончании переходного периода повышения пенсионного возраста. Это спрогнозировал министр труда Максим Топилин в ходе заседания Общественного совета при министерстве, на котором рассматривался законопроект о пенсионном возрасте.

«К моменту завершения переходного периода, т. е. когда возраст будет установлен на уровне 65 лет для мужчин и 63 лет для женщин, продолжительность жизни увеличится к уровню 2017 г. у мужчин в 2028 г. на 7,6 года и составит 75,1 года, у женщин к 2034 г. – на 7,64 года и составит 85,28 года», – сказал Топилин.

Правительство предлагает поэтапно увеличить пенсионный возраст для мужчин с нынешних 60 лет до 65 к 2028 г., дл ... Читать дальше »

Просмотров: 299 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 05.07.2018

Адвокаты осужденного за взятку экс-министра Алексея Улюкаева подали апелляционную жалобу на возврат отставному генералу ФСБ Олегу Феоктистову $2 млн наличными, которые были переданы чиновнику перед задержанием. Об этом «Ведомостям» сообщила пресс-секретарь Замоскворецкого суда Москвы Эмилия Хиль.

Замоскворецкий суд 29 июня удовлетворил заявление Феоктистова о возврате ему $2 млн наличными. Эти деньги главный исполнительный директор «Роснефти» Игорь Сечин передал в качестве взятки Улюкаеву в офисе компании в ноябре 2016 г. в ходе оперативного эксперимента. Вопрос о возврате денег рассматривался судом в закрытом режиме, об этом ходатайствовала ФСБ. На заседании выяснилось, что Феоктистову предоставлена госох ... Читать дальше »

Просмотров: 282 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 05.07.2018

"Транснефть" до 2018 года планирует прекратить поставки на экспорт через порты Прибалтики. Как заявил глава компании Николай Токарев в ходе встречи с президентом РФ Владимиром Путиным, грузопоток планируется направить через российские порты.

"Если в прошлом году там (в Прибалтике) переваливалось порядка 9 миллионов тонн нефтепродуктов, то в этом году – 5 миллионов. До 2018 года, в ближайшие годы мы сократим этот грузопоток в район Прибалтики до нуля. Будем загружать свои порты, поскольку есть профицит мощностей",- сказал Токарев.

Глава "Транснефти" отметил, что компания в соответствии с поручением правительства переориентирует грузопотоки с прибалтийских портов Вентспилса, Риги на российские порты Усть-Луга и Приморск, а также на Новороссийск.

Как сообщалось, ранее "Транснефть" заявляла, что приостановит поставки нефтепро ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 05.07.2018

Президент США Дональд Трамп выразил уверенность, что обсуждение бюджета пройдет без закрытия правительства из-за недостатка финансирования.

Президент США отметил, что заставит Мексику заплатить за строительство стены" data-author="пресс-служба президента РФ" data-owner="kremlin.ru" Трамп пообещал не закрывать правительство после обсуждения бюджета">

Президент США отметил, что заставит Мексику заплатить за строительство стены
kremlin.ru / пресс-служба президента РФ
Во время совместной пресс-конференции с президентом Финляндии Саули Нийнисте журналисты поинтересовались у главы Белого дома, не будет ли закрыто правительст ... Читать дальше »
Просмотров: 303 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 05.07.2018