Главная » 2018 » Ноябрь » 22

Глава города Новый Уренгой Иван Костогриз и представители городской Администрации в рамках поездки по предприятиям, где в летний период трудоустраивают несовершеннолетних, встретились с участниками экологического отряда ООО «Газпром добыча Уренгой».

Иван Костогриз, обращаясь к подросткам, поблагодарил их за труд, направленный на благо города. Он отметил, что как только приступают к работе школьники, Новый Уренгой сразу преображается, становится гораздо чище и красивее. «Нам нужна ваша помощь, – отметил градоначальник. – Если бы новоуренгойцы меньше мусорили, у вас, ребята, было бы больше времени на отдых и досуг. Хочу отметить, вами очень многое сделано для наведения порядка. Спасибо вам большое».

В этом году Общество «Газпром добыча Уренгой» за три летних месяца трудоустроило 270 подростков. Экоотряды предприятия занимаются благоустройством территорий, при ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 22.11.2018

Американскому газу с Аляски будет сложно составить конкуренцию российскому газу в борьбе за китайского потребителя, считает ведущий эксперт Фонда Национальной энергетической безопасности Станислав Митрахович.

Договориться американцам с китайцами удастся, если в Пекине увидят, что этот  газ конкурентоспособен по цене с другими предложениями" data-author="CC BY-SA 3.0" data-owner="wikipedia.org" Китайско-американский СПГ-завод на Аляске не заденет интересы "Газпрома" в Китае">

Договориться американцам с китайцами удастся, если в Пекине увидят, что этот  газ конкурентоспособен по цене с другими предложениями< ... Читать дальше »
Просмотров: 253 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 22.11.2018