Главная » 2017 » Май » 09
Международный форум "Большая химия", который впервые открывается сегодня в Уфе, будет транслироваться в прямом эфире. Трансляция будет доступна на сайте форума, сообщили корр.ТАСС организаторы этого мероприятия.
 
В форуме примут участие свыше 600 делегатов из Германии, Великобритании, Ирана, Афганистана, Китая, Индии, Казахстана, Киргизии, Белоруссии, Венесуэлы и России.
 
Участники обсудят стратегию развития химической отрасли в новых экономических условиях, стратегические инвестпроекты, перспективы сотрудничества стран БРИКС и ШОС в химической отрасли и др.
 
В оргкомитете форума отметили, что в условиях дефицита инвестиционных ресурсов у участников форума есть возможность использовать потенциал инвесторов из стран ШОС для финансирования проектов. На форуме будет сформирован портфель инвестзаявок для софинансирования в рамках ШОС. Одна из стратеги ... Читать дальше »
Просмотров: 267 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 09.05.2017

Председатель правительства РФ Владимир топлива из угля.
 
Развивается сотрудничество в рамках проекта экспорта российской электроэнергии в Китай, в том числе связанное с совместным инвестиционным строительством новых объектов генерации в России и межгосударственных линий электропередач.
 
Большие планы развития сотрудничества имеются в области мирного использования атомной энергии. Сдана в коммерческую эксплуатацию и стабильно работает первая очередь Тяньваньской АЭС, начата работа по проекту сооружения второй очереди этой станции в составе 3 и 4 блоков. В Китае при участии России сооружен экспериментальный реактор на быстрых нейтронах.
 
Уверенно продвигается межрегиональное сотрудничество, прежде всего в контексте реализации программы сотрудничества между регионами Дальнего Востока и Восточной Сибири России и Северо-Востока Китая.
 
По н ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 09.05.2017