Главная » 2018 » Октябрь » 01
В частности, компания вступила в Ассоциацию атомной промышленности ЮАР (NIASA). «Мы расцениваем вступление в NIASA как важное событие, которое будет способствовать развитию бизнеса Госкорпорации «Росатом» на перспективном рынке атомной энергетики ЮАР. Мы намерены укреплять наше взаимодействие с южноафриканской атомной промышленностью как в свете реализации планируемой масштабной программы сооружения АЭС в ЮАР, так и с целью задействования высокого потенциала южноафриканских компаний в глобальных проектах Госкорпорации «Росатом» по сооружению АЭС, - отметил президент «Русатом Оверсиз» Алексей Калинин.

Ранее «Русатом Оверсиз» стал членом Ассоциации развития проектов атомной отрасли Бразилии (ABDAN). К настоящему времени российская компания и Ассоциация согласовали план взаимодействия по различным аспектам сотрудничества. «Российская атомная отрасль обладает уникальными в ... Читать дальше »
Просмотров: 189 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 01.10.2018

Глава "Газпром нефти" Александр Дюков считает, что вопрос продления соглашения ОПЕК и не входящих в картель стран о сокращении уровня добычи нефти (сделка ОПЕК+) можно будет обсуждать в начале 2018 года. Об этом он заявил журналистам на брифинге.

"Пока рано делать оценку. В начале следующего года будет понятно, какой будет результат, какой эффект. Тогда можно будет рассматривать различные варианты", - сказал Дюков.

Он подчеркнул, что принимать решение нужно исключительно исходя из ситуации на рынке.

Просмотров: 239 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 01.10.2018