Главная » 2018 » Январь » 29

Раздвиньте свой круг знаний или трудовые знания. Главным содержанием такого видеоролика это возможность познакомиться с азами газоснабжения и газификации.

Просмотров: 231 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 29.01.2018

В «Газпром нефти» создан технопарк корпоративных информационных технологий (КИТ), основной задачей которого является апробация новых ИТ-решений, представляющих потенциальный интерес для нефтяной отрасли.

Технопарк КИТ, организованный в Санкт-Петербурге на базе компании «ИТСК» — системного интегратора и разработчика программного обеспечения «Газпром нефти», стал вторым технопарком компании. С апреля 2015 года в Омске на базе дочернего предприятия «Автоматика-сервис» успешно работает технопарк по промышленной автоматизации.

К участию в проекте приглашаются компании, создающие ИТ-решения для нефтегазового сектора, вендоры и научно-исследовательские организации. Планируется, что технопарк станет эффективным инструментом для сотрудничества с росс ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 29.01.2018

Киев.  Делегация НАК "Нафтогаз Украины" на следующей неделе приедет в Москву с предложением подписать дополнения к контракту с "Газпромом", заключенному между двумя компаниями в январе 2009 года. Об этом сообщил "Зеркалу недели" первый заместитель НАК "Нафтогаз Украины" Игорь Диденк.
Как передает Интерфакс,  в частности, речь пойдет о невзимании штрафных санкций за недобранный украинской стороной законтрактованный газ, об определении минимального объема транзита российского газа по территории Украины, а также о закупке Украиной 33,75 млрд кубометров газа на следующий год.
"Согласно контрактам, дополнения являются неотъемлемой частью документа. Опыт есть: несколько дополнений мы уже подписали. Таким же образом мы намерены формализовать и закрепить договоренности, достигнутые между премьерами Украины и России", - пояснил он.
Просмотров: 209 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 29.01.2018