Главная » 2019 » Октябрь » 09

Санкционные меры Соединенных Штатов в отношении России и Турции лишь способствуют сближению двух стран в экономической сфере. Так считают опрошенные ФБА "Экономика сегодня" эксперты.

Турция - важный рынок сбыта, и развитие отношений с этим рынком позитивно для российской экономики, говорят эксперты" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Санкции США ломают торговые барьеры между Россией и Турцией">

Турция - важный рынок сбыта, и развитие отношений с этим рынком позитивно для российской экономики, говорят эксперты
pixabay.com /
Главы МИД России и Турции обсудят снятие барьеров в торговле между двумя странами и расш ... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 09.10.2019

Еврокомиссия направила "Газпрому" уведомление о претензиях в нарушении антимонопольного законодательства на рынках Центральной и Восточной Европы.

"Основываясь на результатах расследования, предварительные выводы комиссии, что "Газпром" нарушает антимонопольное законодательство Евросоюза", - говорится в заявлении ведомства, передает "Интерфакс".

ЕК считает, что "Газпром" ограничивает возможности потребителей перепродавать газ через границы, это, в свою очередь, позволяет компании устанавливать несправедливые цены для некоторых стран-членов ЕС.

"Газпром" также мог злоупотреблять доминирующей позицией на рынке, привязывая поставки газа к получению от коне ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 09.10.2019