Главная » 2019 » Октябрь » 30

МОСКВА, 25 окт – РИА Новости. Представители сторон ведут переговоры о мирном урегулировании спора по иску дочерних структур "Транснефти" и "Газпрома", требующих снести торгово-развлекательный центр "Зеленопарк" в Зеленограде, сообщили РИА Новости в суде.

Окружной суд рассматривает кассационные жалобы истцов - АО "Транснефть - Верхняя Волга" и ООО "Газпром трансгаз Москва" – на постановление Десятого арбитражного апелляционного суда, в июле отклонившего иск​​​.

При этом апелляционная инстанция отменила решение арбитражного суда Московской области, который в феврале обязал собственников ТРЦ - кипрскую компанию "Лидком Инвестментс Лимитед" и ритейлера "Ашан" – снести ТРЦ, автостоянку, котельную и бетонный забор в ш ... Читать дальше »

Просмотров: 314 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 30.10.2019

$IMAGE1-left$

«Нафтогаз Украины» призвал коммунальщиков скорее завершить отопительный сезон в стране с целью экономии запасов газа. Об этом сообщает РИА Новости.

Отопительный сезон на Украине начинается 15 октября и длится до 15 апреля, но сроки могут сдвигаться в зависимости от изменений погоды. Основанием для подачи тепла является сохранение температуры воздуха ниже 8 градусов более трех суток и, соответственно, трехдневное превышение этого уровня означает прекращение отопления.

Ранее администрация Киева выступила с инициативой завершения отопительного сезона в стране с 4 апреля, то есть на 11 дней раньше обычного. «Нафтогаз Украины» поддержал это предложение и призвал местные власти и коммунальные службы не затягивать с отключением подачи тепла. В противном случае украинцы рискуют столкнуться с большими суммами в платежках за ЖКУ, а энергетики – с расходованием необязательны ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 30.10.2019