Главная » 2019 » Июль » 12

Министр экономического развития РФ Максим Орешкин представил прогноз ведомства по развитию туристической инфраструктуры в Санкт-Петербурге. Минэкономразвития России ожидает, что поток туристов в Петербург вырастет на 25-30% к 2024 году.

Орешкин заявил о важности развития туристической инфраструктуры Петербурга" data-author="Пресс-служба Президента России " data-owner="kremlin.ru" Минэкономразвития ожидает прирост турпотока в Петербург">

Орешкин заявил о важности развития туристической инфраструктуры Петербурга
kremlin.ru / Пресс-служба Президента России

Орешкин назвал все, что связано с развитием инфраструкту ... Читать дальше »

Просмотров: 165 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 12.07.2019

Иван Преображенский, Росбалт

Парламент Болгарии отправлен в отставку, а правительство пытается спасти крупнейшие финансовые организации этой страны за счет помощи ЕС. Кризис привел к досрочной смене власти, и в России ошибаются, если думают, что проект "Южного потока" еще можно спасти. Болгария до следующих выборов уплывает из зоны влияния Москвы.

Уходящий глава Еврокомиссии Жозе Мануэл Баррозу уверяет, что в ЕС до конца года появится единый энергетический рынок, поставки будут диверсифицированы, что подразумевает, в числе прочего, отказ от проекта "Южного потока" в его нынешнем виде.

В свою очередь правительство Венгрии настаивает на реализации проекта "Южно ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 12.07.2019

Антон Белов, заместитель директора отдела тепловой автоматики «Данфосс», утверждает, что более половины жилых многоэтажек в Подмосковье требуют капитального ремонта. Он уточняет, что сегодня в большинстве городов проводится только частичный текущий ремонт жилых зданий – утепление фасадов, замена оконных конструкций, ремонт кровли, в то время как начинать необходимо с комплексной реконструкции инженерных систем, которые, как правило, изношены долгими годами эксплуатации. Лишь в этом случае, по мнению Антона Белова, дадут максимальный эффект – экономию денег и ресурсов.
«Случится это только тогда, когда модернизация будет проходить в комплексе. В настоящее время в Подмосковье проводится только частичная реконструкция зданий. Например, лишь ремонт кровли. А это никак не отразится на коммунальных платежах жильцов. Дома, где была проведена полноценная модернизация, можно пересчит ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 12.07.2019