Главная » 2019 » Март » 27

Добавлены подробности (расширен второй абзац).

МОСКВА, 22 мар - РИА Новости. Премьер-министр России Дмитрий Медведев заявил, что РФ не видит каких-либо серьезных сигналов от действующих властей Украины по дальнейшим действиям в газовой сфере​​​.

"Отношения между Россией и Украиной находятся в глубоком кризисе. В этом году истекает срок действия соглашения в газовой сфере и необходимо определиться, что делать дальше. Пока мы каких-то серьезных сигналов от действующих властей на Украине на эту тему не имеем", - написал Медведев в Twitter, добавив к сообщению видеозапись со встречи с кандидатом в президенты Украины Юрием Бойко и украинским политиком Виктором Медведчуком.

Ранее в пятницу премьер-министр РФ Дми ... Читать дальше »

Просмотров: 177 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 27.03.2019

АО «Иркутскгеофизика» (входит в государственный холдинг Росгеология) и Иркутское геофизическое подразделение АО «Росгео» оценили перспективы нефтегазоносности Зее-Буреинской площади. Объект расположен в Амурской области. Двухгодичные геологоразведочные работы проводились в рамках государственного контракта с финансированием за счет средств федерального бюджета.

На территории исследований общей площадью 36740 кв. км геологами был проведен комплекс геолого-геофизических работ: сейсморазведка МОГТ 2Д, электроразведка, геохимические исследования. Полученные данные, а также ретроспективные, прошли камеральную обработку и комплексную интерпретацию.

Глубинность исследований составила не менее 4000 м. Была подготовлена сводная прогнозная схема и выделены две зоны возможного наличия ловушек углеводородов – Западная и Восточная. Разработаны рекомендации по размещению ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 27.03.2019

Встреча президентов США и России Дональда Трампа и Владимира Путина активизировала процессы, ведущие к созданию трехстороннего консорциума, владеющего украинской газотранспортной системой, считает украинский политический консультант Елена Дьяченко.

Дьяченко: России нужен контроль над украинской трубой" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Договоренность Путина и Трампа о контроле над газовым транзитом в ЕС начала менять риторику Украины">

Газовый консорциум перевернет политику Киева

Дьяченко в беседе с ведущим телеканала "Капитал" Дмитрием Джангировым отметила, что создание украинско-российско-европейского газового консорциума может кардинально изменить пол ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 27.03.2019