Главная » 2019 » Август » 27
Молдавия, которая с начала 2020 года может быть отрезана от поставок российского газа в случае остановки транзита через Украину, обсуждает с «Газпромом» возможные пути решения проблемы. Одним из них может стать прокачка по «Турецкому потоку», но для этого предстоит договориться с Болгарией, Румынией и той же Украиной, а также найти источники финансирования. Впрочем, эксперты считают, что с учетом политической составляющей «Газпром» будет прилагать максимум усилий, чтобы решить вопрос с поставками в Молдавию...
Просмотров: 162 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 27.08.2019

МОСКВА, 15 авг – РИА Новости. Арбитражный суд Калмыкии по заявлению конкурсного управляющего ООО "Дальняя степь" Кирилла Ноготкова взыскал с двух структур европейского банковского холдин га HSBC только 388 тысяч рублей судебных расходов, а не более 125 миллионов рублей, о чем просил Ноготков.

Как следует из опубликованной в четверг резолютивной части определения суда, суд признал обоснованными расходы по оплате доставки процессуальных документов посредством курьерской службы, по оплате услуг по извещению и подготовке аффидевита и по оплате услуг по переводу документов​​​. В остальной части суд требования отклонил.

Ноготков просил возместить судебные издержки, понесенные при рассмотрении спора о привлечении московского "Эйч-эс-би-си Банка" и компан ... Читать дальше »

Просмотров: 174 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 27.08.2019

Строительство приемного терминала для морского газопровода «Турецкий поток» близ населенного пункта Кыйыкей в регионе Фракия в западной части Турции завершено на 95%. Об этом говорится в сообщении оператора энергетического проекта компании South Stream Transport B.V. «Весь комплекс мероприятий идет...
Просмотров: 171 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 27.08.2019