Главная » 2019 » Август » 04
По итогам 9 месяцев Карачаево-Черкесский филиал ОАО «РусГидро» выработал 419 млн кВт/ч электроэнергии, что на 8% превышает плановые показатели и на 7% больше выработки за аналогичный период прошлого года.

Перевыполнение показателей по выработке электрической энергии связано с оптимальным режимом эксплуатации гидротехнических сооружений и оборудования, а также с повышенной приточностью рек Большой Зеленчук, Аксаут и Маруха.
Программа ремонтов, технического перевооружения и реконструкции филиала за 9 месяцев  2010 года  выполнена на 100%. На программу ремонтов направлено 11,8 млн рублей. С начала года на финансирование работ по техническому перевооружению и реконструкции выделено 134,8 млн руб.
За отчетный период выполнены текущие ремонты гидроагрегатов №1 и № 2 с проведением работ по дефектоскопии шпилек крепежа крышки, балансировки ротора №2, текущий ремонт ... Читать дальше »

Просмотров: 150 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 04.08.2019

Газоснабжение трех многоквартирных домов на ул. Королева (№15 и №17, №19) в городе Ельце Липецкой области было приостановлено 14 октября из-за попадания воды во внутридомовые газопроводы. Причиной инцидента стало самовольное подключение к газораспределительной сети газовой колонки в доме №19, в результате которого абонентом были перепутаны газовая и водопроводная сети. 

После получения аварийной заявки специалисты «Газпром газораспределение Липецк» в целях безопасности приостановили газоснабжение домов и начали работы по откачиванию воды из газопроводов. Газоснабжение было полностью восстановлено в течение суток с момента отключения. В настоящее время газ есть в 189 квартирах из 190 – от системы газоснабжения отключена только квартира виновника инцидента. 

По факту самовольного подключения к газораспределительной сети составлен акт, материалы передан ... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 04.08.2019