Главная » 2019 » Август » 10 » Инициативная группа выдвинула Владимира Путина кандидатом в президенты России
17:03
Инициативная группа выдвинула Владимира Путина кандидатом в президенты России

Инициативная группа на официальном собрании проголосовала за выдвижение президента России Владимира Путина кандидатом на предстоящих президентских выборах, передает «РИА Новости».

«Предлагаю принять решение. Ставлю вопрос на голосование…. Решение принято единогласно», — озвучила результаты голосования глава центра одаренных детей «Сириус» Елене Шмелева, которая возглавила инициативную группу.

Ранее, как сообщало агентство, сопредседатель центрального штаба Общероссийского народного фронта (ОНФ) Ольга Тимофеева заявила, что в состав инициативной группы входят, в частности, глава Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Александр Шохин, Александр Карелин, ректор МГУ Виктор Садовничий, врач Лео Бокерия, депутаты Александр Морозов, Сергей Боярский, президент «Опоры России» Александр Калинин, и.о. секретаря генсовета «Единой России» Андрей Турчак и другие.

6 декабря Владимир Путин в ходе встречи с сотрудниками предприятия ГАЗ в Нижнем Новгороде заявил, что будет баллотироваться в президенты на выборах в 2018 году.

Просмотров: 157 | Добавил: porthekar1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0