Главная » 2019 » Апрель » 06
В Турции сварен завершающий стык, соединяющий морскую и прибрежную секции Турецкого потока. Он символизирует завершение всего комплекса работ по созданию газопроводной системы в Черном море, передает Интерфакс. Как сообщил оператор строительства газопровода, нитка газопровода была уложена на...
Просмотров: 189 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 06.04.2019

Еврокомиссия надеется вскоре продвинуться в антимонопольном расследовании против "Газпрома", которое длится уже два с половиной года.

Об этом в интервью Wall Street Journal сообщила еврокомиссар по конкуренции Маргрете Вестагер, передает ТАСС.

"Я думаю, что мы сможем продвинуться в этом деле, надеюсь, в краткосрочной перспективе. Я думаю, что если воспринимать его с политической точки зрения, то любое время его рассмотрения будет неудачным", - сказала она.

Ранее Вестагер заявила, что антимонопольное расследование против "Газпрома" продолжится, когда она "закончит знакомство с делом".

Еврокомиссия подозревает "Газпром" в злоупотреблении доминирующем положением н ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 06.04.2019

Суд Швейцарии возобновил арест акций Nord Stream AG и Nord Stream 2 AG, принадлежащих "Газпрому", заявил "Нафтогаз Украины" Как передает РИА Новости со ссылкой на данные украинской компании, данные активы останутся под арестом, пока будет рассматриваться апелляция НАК "Нафтогаз Украины" на решение о снятии ареста с этих акций, которое ранее принял местный орган по взысканию долгов.&n ... Читать дальше »
Просмотров: 167 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 06.04.2019