Главная » 2019 » Апрель » 19

Наказательная процедура Европейской комиссии по „Южному потоку” может быть остановлена, заявил журналистам министр экономики и энергетики Болгарии Драгомир Стойнев.

Он призвал не политизировать вопрос. По его мнению, процедура не нарушена, так как компания-строитель „Южного потока” не публичная, а представляет проектную ком ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 19.04.2019

Совет директоров «Газпрома» одобрил соглашение с «Росатомом» о сотрудничестве по испытаниям промышленного оборудования для сжиженного природного газа (СПГ), говорится на портале раскрытия корпоративной информации. В соглашении прописано создание «стендовой базы для проведения испытаний оборудования для сжиженного природного газа».Ранее корпорация «Росатом» заявила о готовности принять участие в создании криогенного стенда для испытания СПГ-оборудования. Речь идет о гидравлическом комплексе для криогенных испытаний (насосы СПГ, жидкостные детандеры) и газовом комплексе для испытаний компрессоров и приводов.Позже вице-премьер России Дмитрий по итогам совещания локализации такого оборудования для проектов по проектам СПГ сообщил, ч ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 19.04.2019