Главная » 2019 » Апрель » 23
Экс-премьер Украины Юлия Тимошенко, согласно заключению международной медкомиссии, не сможет 21 мая принимать участие в заседании Киевского районного суда Харькова по рассмотрению уголовного дела относительно деятельности корпорации "Единые энергетические системы Украины".

Соответствующее заключение на брифинге в харьковской больнице обнародовала в четверг заместитель председателя международной медицинской комиссии Галина Сироштан, передает украинское информагентство УНИАН.

По ее словам, накануне в медкомиссию поступил запрос от начальника Качановской исправительной колонии Ивана Первушкина с просьбой оценить состояние здоровья Тимошенко и дать заключение относительно возможности ее участия в судебном заседании 21 мая.

Сироштан отметила, что в четверг утром члены комиссии провели консультации с медиками, которые лечат Тимошенко. Она подчеркнула, что медицинская ... Читать дальше »

Просмотров: 155 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 23.04.2019

АГНКС в Ростове-на-Дону, Аксае и Батайске в дни проведения Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 обеспечат региональный транспорт природным газом – EcoGas.
Просмотров: 193 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 23.04.2019

Украина не считает расширение газопровода Nord Stream (“Северный поток”) экономически обоснованным, заявил глава украинского МИД Павел Климкин.

“Наша позиция очень ясна — мы не считаем этот проект экономически обоснованным”, — сказал Климкин в интервью польской газете Rzeczpospolita, опубликованном на сайте издания.

“Я не понимаю, как он будет способствовать диверсификации поставок в ЕС. Ведь здесь речь идет о том, чтобы обойти стороной не только Украину, но и ряд стран Центральной Европы, в том числе Польшу и Словакию”, — отметил глава МИД Украины.

По его словам, властям Германии следует оценить, насколько проект “Северный поток-2″ соответствует европейской политике и законодательству. “З ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 23.04.2019