Главная » 2019 » Апрель » 20
Вашингтон признал свое бессилие. Убедить Германию отказаться от проекта "Северный поток - 2" не удалось, констатировал госсекретарь США Марк Помпео. В "Газпроме" уверяют, что проект будет готов до конца 2019 года, несмотря ни на что..
Просмотров: 205 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 20.04.2019

Кстати, в процессе расследования осуждены несколько бывших советников Трампа, включая его бывшего юриста Майкла Коэна и бывшего начальника предвыборного штаба Пола Манафорта. Последнему должно быть особенно обидно. Он осужден не за какие-то «шашни с русскими», а за финансовые нарушения и работу в качестве незаконного лоббиста Украины. Основные обвинения остальных осужденных в процессе расследования Мюллера также связаны либо с дачей ложных показаний, либо с финансовыми преступлениями. Не было бы «Рашагейта», так никого бы вообще не осудили. Это все — сопутствующий ущерб, эдакое проявление неомаккартизма.

Логика предстоящих действий демократов теперь также может состоять в том, чтобы начать вызывать разных свидетелей для дачи показаний под присягой, а та ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 20.04.2019

«Ремонтной бригаде предстоит выполнить полный комплекс мероприятий по программе капитального ремонта разъединителей – разборку, обследование активной части, замену изношенных контактных частей и опорно-стержневой изоляции, сборку, регулировку и так далее», – рассказал начальник подстанции Лиман Александр Глебов.

Подстанция 220 кВ Лиман расположена в 40 километрах от побережья Каспийского моря. Ее установленная мощность составляет 104 МВА. Помимо бытовых и сельскохозяйственных потребителей Лиманского района, она питает и ряд крупных промышленных объектов, в числе которых – предприятия нефтегазовой отрасли, рыбзаводы, и торговый порт Оля – главный форпост России на Каспии.

В текущем году на подстанции Лиман проведут капитальный ремонт пяти фаз разъединителей. В целом же на подстанциях 220-750 кВ Центральной России будет отремонтировано 3318 фаз разъединителей. О ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 20.04.2019