Главная » 2019 » Апрель » 17 » В Хабаровске горел газораспределительный пункт, пострадавших нет
22:30
В Хабаровске горел газораспределительный пункт, пострадавших нет

Хабаровск. Возгорание произошло рано утром сегодня на газораспределительном пункте  в Хабаровске, через который газ подается на ТЭЦ-3, в настоящее время возгорание потушено, пострадавших нет. Об этом  сообщили в пресс-службе ГУМЧС РФ по Хабаровскому краю.
"15.04.2013 г. в 05.25 (хбр) в оперативную дежурную смену поступила информация о загорании на газораспределительном пункте ТЭЦ-3, что в поселке Березовка города Хабаровска. К моменту прибытия первых пожарных подразделений  горел газ на газораспределительном пункте. Еще до приезда пожарных сотрудники ТЭЦ-3 перекрыли доступ газа в газораспределительном пункте. Час с лишним огнеборцы охлаждали установку, тем самым не давая огню распространится на большую площадь. Благодаря слаженным и оперативным действиям в 07.12 (хбр) загорание было полностью ликвидировано", - говорится в сообщении.
Причина пожара и материальный ущерб устанавливаются.
Хабаровская ТЭЦ-3 работает в штатном режиме, осуществляя энергоснабжение потребителей в соответствии с заданным графиком. Ограничений электро- и теплоснабжения нет.
В тушении пожара было задействовано 54 человека личного состава, 18 единиц техники.

Просмотров: 216 | Добавил: porthekar1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0