Главная » 2019 » Сентябрь » 22

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 158 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 22.09.2019

Сегодня «Сибур-Газсервис» начинает продажу сжиженных углеводородных газов (СУГ) на Межрегиональной бирже нефтегазового комплекса.

Приоритетным направлением деятельности «Сибур-Газсервис» являются мелкооптовые поставки СУГ, произведенных на газоперерабатывающих и нефтехимических заводах СИБУРа, на автогазозаправочные и газонаполнительные станции.
За 2009 год предприятие  реализовало 360 тыс. тонн продукции автотранспортом и 110 тыс. тонн посредством контейнерных перевозок. Основные регионы сбыта: Пермский край, Самарская, Саратовская, Пензенская, Тульская, Московская, Ростовская, Нижегородская, Челябинская, Тюменская и Ульяновская области, а так же Республики Удмуртия, Татарстан и Башкортостан.
Межрегиональная биржа нефтегазового комплекса (МБНК) – один из ключевых институтов, формирующих систему ценообразования свободного сектора рынка продуктов нефтепереработки ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 22.09.2019

Польша продолжает наращивать закупки угля в России, совмещая это с откровенно антироссийской политикой. Активное потребление угля портит отношения Варшавы с Еврокомиссией, но поляки стоят на своем, рискуя испортить отношения и с Западом. Об этом рассказал ведущий эксперт Фонда национальной энергетической безопасности и Финансового университета при правительстве РФ Станислав Митрахович.

Польша, не будучи богатой страной, не может субсидировать возобновляемую энергетику, поэтому продолжит использовать уголь" data-author=" " data-owner="pixabay.com" Польша">

Польша, не будучи богатой страной, не может субсидировать возобновляемую энергетику, поэтому продолжит использов ... Читать дальше »
Просмотров: 186 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 22.09.2019

Нафтогаз Украины представила тарифы на транзит российского природного газа в Европу через украинский трубопровод на ближайшие пять лет..
Просмотров: 171 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 22.09.2019