Главная » 2019 » Сентябрь » 26 » «ТАНЕКО» в 2014 году планирует переработать 8 млн тонн нефти
11:25
«ТАНЕКО» в 2014 году планирует переработать 8 млн тонн нефти
28 ноября в г. Нижнекамск (Республика Татарстан) состоялось заседание Совета директоров ОАО «ТАНЕКО», в ходе которого утверждены технико-экономические и финансовые показатели работы ОАО «ТАНЕКО» на 2014 год.

Совет директоров заслушал отчёты о работе правления и выполнении технико-экономических и финансовых показателей «ТАНЕКО» за октябрь и третий квартал  2013 года. В отчётный период на комплексе НПиНХЗ соответственно переработано 596 134 т и 2 173,3 тыс. т нефти. По итогам работы за прошедший квартал глубина переработки составила 74 процента, отбор светлых нефтепродуктов - 49,4  процента.

Совет директоров одобрил выполнение производственного плана, исполнение бюджета за отчётный период, а также утвердил план переработки сырья и бюджет на декабрь текущего года.

Для успешного выполнения масштабных задач, поставленных руководством ОАО «Татнефть», продолжается формирование стабильного, высокопрофессионального коллектива. В настоящее время фактическая численность персонала НПиНХЗ составляет 2 506 человек. В следующем году компания будет развивать работу по формированию кадрового резерва, используя стратегию внутрифирменного обучения. В связи с дальнейшей реализацией проекта и строительством новых установок ведется активный подбор кандидатов по рабочим профессиям. Для качественного решения этого вопроса организовано взаимодействие с учебными заведениями начального, среднего и высшего профессионального образования; сотрудничество с центрами занятости Нижнекамска, Набережных Челнов, Казани, а также участие в городских и республиканских ярмарках вакансий. Для привлечения персонала из различных регионов России предложения о трудоустройстве размещаются на корпоративных сайтах ОАО «ТАНЕКО» и ОАО «Татнефть».

На заседании также обсуждался ряд других вопросов по результатам деятельности ОАО «ТАНЕКО» в 2013 году.

Просмотров: 155 | Добавил: porthekar1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0