Главная » 2018 » Июнь » 08

Солнечный ветер спровоцирует изменение магнитного поля Земли. Об этом сообщает pr-служба государственного управления океанических и атмосферных исследований NOAA.

Специалисты ожидают 25 октября самую сильную магнитную бурю" data-author="NASA Goddard" data-owner="youtube.com" Сильные магнитные бури ожидаются с 24 по 26 октября">

Специалисты ожидают 25 октября самую сильную магнитную бурю
youtube.com / NASA Goddard
Профессионалы в области исследования Солнца предупредили о магнитной буре с 24 по 26 октября. Она способна привести к геомагнитным возмущениям на нашей планете. Несмотря на то, что мощность магнитных бурь не п ... Читать дальше »
Просмотров: 249 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 08.06.2018

Гигантский проект, с которым Россия связывала так много надежд и против которого так активно выступали в ЕС и на Украине, закрыт. Россия признала бессмысленным строительство «Южного потока» и отказалась от него. Вместо этого планируется построить газопровод совсем по другому маршруту – и это может оказаться для России даже еще более выгодным.

Россия не может в нынешних условиях продолжить реализацию «Южного потока» из-за неконструктивной позиции ЕК по проекту, а поставки своих энергоресурсов готова перенаправить на другие рынки, заявил президент страны Владимир Путин.

«С учетом позиции Еврокомиссии, с учетом того, что мы не получили разрешение от Б ... Читать дальше »
Просмотров: 343 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 08.06.2018