Главная » 2018 » Июнь » 14 » События отрасли - 16 июня
22:01
События отрасли - 16 июня
В Москве правительство РФ рассмотрит вопрос о возрождении геологической отрасли.

В Будапеште начнет работу международный конгресс и выставка по бурению «IADC World Drilling 2010». Ключевые вопросы - скважины и платформы будущих поколений, автоматизация бурильных установок и передовое оборудование в бурении, «умные» скважины, бурение через истощенные зоны, эксплуатация скважины с отрицательным перепадом давления и многое другое.

В Москве министр промышленности и торговли РФ Виктор Христенко примет участие в совещании по вопросу организации работы Комиссии при Президенте Российской Федерации по модернизации и технологическому развитию экономики России и проведет совещание по вопросам о статусе "национального производителя" и по «режиму промышленной сборки».

В Киеве начнет работу 10-й Международный газовый форум. Основные тематические разделы - газомоторное топливо, газозаправочные станции для СУГ, компримированного ПГ и СПГ, многотопливные станции, АГНКС, ГАЗС, переоборудование автомобилей на газ, криогенное оборудование для производства СПГ, компрессорное оборудование для сжатия различных газов, локального воздухообеспечения и многое другое.

В Москве статс-секретарь - заместитель министра промышленности и торговли РФ Станислав Наумов примет участие в заседании совета УМО по образованию в области радиотехники, электроники, биомедицинской техники и автоматизации МИФИ.

В Саратове Роснедра проведет аукционы по Медведицко-Карамышскому и Перелюбско-Рубежинскому участкам углеводородов Саратовской области.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Андрей Дементьев проведет совещание по вопросу об антидемпинговых расследованиях.

Восьмой арбитражный апелляционный суд рассмотрит жалобы прокуратуры Тюменской области и Федеральной антимонопольной службы РФ на решение суда о признании незаконным постановления ФАС РФ от 27 августа 2009г. о наложении на ОАО "ТНК-ВР Холдинг" штрафа в размере 4,197 млрд. руб.

В Москве заместитель министра промышленности и торговли РФ Денис Мантуров примет участие в совещании по вопросу развития судостроения.

Арбитражный суд Москвы рассмотрит заявление ОАО "ТНК-ВР Холдинг" о признании недействительным решения Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ от 16 декабря 2009г. о взыскании 921,58 млн. руб.

В Москве заместитель руководителя Роснедр Алексей Морозов проведет совещание по подготовке доклада к Консультативному совету по теме «Основные направления повышения эффективности геологоразведочных работ с использованием дистанционного зондирования Земли Д33».
Просмотров: 267 | Добавил: porthekar1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0