Главная » 2019 » Февраль » 21

В Центре приема и размещения беженцев в Сирии назвали число людей, которые вернулись на родину из-за рубежа. За прошедшие сутки дома оказались почти 900 человек.

В центре продолжают оказывать поддержку местным жителям" data-author="Денис Тарасов" data-owner="Федеральное агентство новостей" За сутки в Сирию из-за рубежа вернулись почти 900 беженцев">

В центре продолжают оказывать поддержку местным жителям
Речь идет, в том числе, о беженцах из Ливана и Иордании. Они пересекли пункты «Джейдет-Ябус», «Телль-Калах» и «Насиб». Кроме того, в места постоян ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 21.02.2019

«Новатэк» подписал соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве с АО «Атомэнергомаш», говорится в сообщении «Новатэка». Соглашение подписано в рамках международного арктического форума «Арктика — территория диалога».

Подписанный документ закрепляет намерения сторон развивать стратегическое партнерство и сотрудничество в области локализации производства оборудования, трубопроводов и крупнотоннажных модулей заводов СПГ в России, в том числе из новых отечественных марок стали.

«Одним из наших приоритетов является реализация СПГ-проектов с использованием технологических решений, обеспечивающих максимальную конкурентоспособность производства СПГ. Для нас представляет большой интерес прои ... Читать дальше »

Просмотров: 192 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 21.02.2019

Добавлен четвертый абзац.

"Газпром" начнет поставки газа в Китай по "Силе Сибири" с 1 декабря 2019 года, раньше срока, говорится в сообщении компании со ссылкой на слова председателя правления "Газпрома" Алексея Миллера​​​.

Ранее начать поставки газа в Китай по "Силе Сибири" планировалось 20 декабря 2019 года.

"Как отметил по итогам переговоров Алексей Миллер, "строительство газопровода "Сила Сибири" идет с опережением графика, "Газпром" начнет поставки газа в Китай раньше намеченного срока - уже с 1 декабря 2019 года", - говорится в сообщении по итогам встречи Миллера и председателя совета директоров CNPC Ван Илиня.

Стороны также обсудили проект поставок российского газа в Китай с Дальнего Востока и ... Читать дальше »

Просмотров: 185 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 21.02.2019