Главная » 2019 » Июнь » 01

"Газпром" пока не готов сказать, что включит в свою новую дивидендную политику правило о неснижаемом уровне дивидендов, и дивидендные выплаты за текущий год могут быть ниже уровня 2018 года - в 16,61 рубля на акцию, - заявил начальник департамента компании Александр Иванников.

"Я не готов сказать, что мы будем поддерживать правило о неснижаемом уровне (дивидендов - ред​​​.), тем более что мы только что сейчас в презентации показали о том, что есть целый ряд объективных причин, которые могут повлиять на то, что финансовый результат текущего года будет ниже уровня 2018 года", - сказал Иванников.

Совет директоров "Газпрома" ранее в мае рекомендовал собранию акционеров утвердить дивиденды по итогам 2018 года на уровне 16,61 рубля на акцию - более чем ... Читать дальше »

Просмотров: 173 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 01.06.2019

18 октября в новоуренгойской гимназии прошла деловая игра для учащихся десятых «Газпром-классов» «Моя будущая специальность».

Цель мероприятия – в игровой форме познакомить школьников с наиболее востребованными в компании профессиями. По условиям игры, всех ребят разделили на пять команд, каждая из которых должна была представить «свою» профессию: инженера по разработке нефтяных и газовых месторождений, геолога, инженера-энергетика, специалиста по автоматизации и инженера-механика. Помощь в подготовке презентаций школьникам оказывали представители Совета молодых ученых и специалистов ООО «Газпром добыча Ямбург».

Участники подошли к выполнению задания творчески: каждая команда старалась презентовать специальность с элементами театрализации. Члены жюри высоко оценили креативность ребят, отметив, что все группы сумели успешно справиться с поставленной задачей. ... Читать дальше »

Просмотров: 186 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 01.06.2019