Главная » 2019 » Июнь » 22

Страховая Группа «СОГАЗ» признана победителем конкурса на право страхования имущества топливной компании госкорпорации «Росатом» – АО «ТВЭЛ». Совокупная страховая сумма составит 57,7 млрд рублей. Срок страхования – один год.

Страхованию подлежат ядерные материалы, готовая продукция, а также силовые машины и оборудование, расположенные на территории предприятий, входящих в ТК «ТВЭЛ», в Москве, Новосибирске, Владимирской, Иркутской, Московской, Томской, Свердловской областях, Удмуртии и Красноярском крае. Имущество будет застраховано с ответственностью за все риски, в том числе от теракта, диверсии и радиационного воздействия. Дополнительно оборудование застраховано на случай поломок.

Страховая Группа «СОГАЗ» основана в 1993 году и является одним из крупнейших в России страховщиков федерального уровня. Группа предоставляет более 100 программ страхования дл ... Читать дальше »

Просмотров: 180 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 22.06.2019

МОСКВА, 17 июн – РИА Новости. Лидер партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что премьер-министр Украины Владимир Гройсман и глава НАК "Нафтогаз" Андрей Коболев создают "искусственное банкротство" газотранспортной системы страны, депутат намерена подать заявление в Государственное бюро расследований.

Ранее Кабмин Украины утвердил выделение газотранспортной системы (ГТС) по модели OU (ownership unbundling), предусматривающей выведение за пределы группы "Нафтогаз" как оператора, так и газотранспортных активов​​​. Между тем, исполнительный директор "Нафтогаза" Юрий Витренко говорил, что выделение ГТС по модели OU ослабит переговорные позиции "Нафтогаза" с "Газпромом" по транзиту газа с 2020 года и повлечет проигрыш у ... Читать дальше »

Просмотров: 194 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 22.06.2019