Главная » 2019 » Июнь » 21

"Газпром" не видит вытеснения своего газа с рынка Европы американским СПГ, поскольку конкуренция не происходит за одни и те же ниши, сообщила в ходе пресс-конференции зампред правления российского газового холдинга, глава "Газпром экспорта" Елена Бурмистрова.

"Если посмотреть внимательно на текущую ситуацию на европейском газовом рынке, мы не заметили, чтобы газ "Газпрома" вымещался американским СПГ​​​. То есть в данном случае, мы не конкурируем за одни и те же ниши", - сказала Бурмистрова, отвечая на вопрос, не собирается ли "Газпром" снижать объем спотовых продаж, в том числе через свою электронную торговую платформу, чтобы поддержать цены на газ в Европе, или же компанию устраивает текущая ситуация из-за преимущест ... Читать дальше »

Просмотров: 264 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 21.06.2019

Строительство Трансанатолийского (TANAP) и трасадриатического (TAP) газопроводов идет по плану. В 2020 г. газ из Азербайджана (Вторая стадия Шах-Дениза) пойдет в Турцию (6 млрд куб. м), Грецию, Болгарию (по 1 млрд куб. м) и Италию (8 млрд куб. м). Но имеется один непонятный вопрос. Сможет ли Шах-Дениз дать столько газа при бурении запроектированных скважин. В таких делах случаются всякие неожиданности.  Я давно не смотрел состояние работ не нефть и газ в Азербайджане.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> 

Баку. Консорциум «Шах-Дениз» ... Читать дальше »

Просмотров: 240 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 21.06.2019

Как говорится в декларации Евгения Барсова, в 2018 году он заработал 33,5 млн рублей Самый богатый депутат Сургута, бизнесмен Евгений Барсов (ЛДПР) задекларировал 29 квартир и 10 спортивных самолетов. Как говорится в его декларации, опубликованной на сайте местной думы, Барсов заработал в прошлом...
Просмотров: 165 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 21.06.2019