Главная » 2019 » Июнь » 29 » ЗТР поставит трансформаторы в Казахстан
08:43
ЗТР поставит трансформаторы в Казахстан
Генеральным подрядчиком проекта выступило АО «ЦентрКазЭнергоМонтаж» (ЦКЭМ) с которым ПАО «ЗТР» работает более 5 лет. С 2005 года ЗТР совместно с ЦКЭМ поставил 6 трансформаторов различных мощностей для энергообъектов Республики Казахстан.

При выборе поставщика генподрядчик объявил тендер, в котором, кроме ПАО «ЗТР», приняли участие Тольяттинский трансформаторный завод и Группа «СВЭЛ» (Екатеринбург, РФ). В ходе конкурса выдвигались ужесточенные требования касательно условий оплаты и конструкторских особенностей продукции. В результате напряженной конкурентной борьбы ЗТР одержал победу в тендере за счет качественной подготовки тендерной документации, выполнения всех технических требований, а также авторитету предприятия на рынке.

Новой поставкой ЗТР подтверждает репутацию надежного и конкурентоспособного поставщика высококлассной продукции, способного изготовить трансформаторы с учетом современных требований для динамично развивающихся городов, таких как Астана, и тем самым, укрепляет авторитет производителя качественного оборудования на рынке СНГ.

Отгрузка оборудования запланирована на ноябрь 2014 года.

Просмотров: 230 | Добавил: porthekar1986 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0