Главная » 2018 » Декабрь » 04

Генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин принял участие в открытии кабинета технологии в Гимназии Нового Уренгоя. В первый день учебного года на импровизированной презентации нового кабинета присутствовали школьники, педагоги, представители Администрации города и газодобывающего предприятия.

С приветственной речью обратился генеральный директор ООО «Газпром добыча Уренгой» Александр Корякин: «Мы надеемся, что знания, которые получат гимназисты в новом кабинете технологии, будут полезными, интересными, применимыми в будущем. Сегодня важно, чтобы уже со школы молодежь была нацелена на приобретение качественных разносторонних знаний и умений. В том числе таких, чтобы полагаться не только на гаджеты и новые технологии, но и на умение делать ... Читать дальше »

Просмотров: 271 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 04.12.2018

При этом, согласно постановлению правительства РФ, обязательная доля закупок у субъектов малого и среднего предпринимательства в 2016 году – 18% от общего объема.

И.о. генерального директора ПАО «Ленэнерго» (входит в группу «Россети») Роман Бердников принял участие в собрании актива Санкт-Петербургского Союза предпринимателей, приуроченного ко Дню Российского предпринимателя. Глава компании рассказал о закупочной деятельности «Ленэнерго» и взаимодействии с предприятиями малого и среднего бизнеса.

«В рамках взаимодействия с представителями малого и среднего бизнеса в сфере закупок мы рассчитываем не только на «стандартный» набор товаров и услуг, но и на привлечение инновационной и высокотехнологичной продукции», – отметил Роман Бердников.

Участники встречи положительно оценили шаги электросетевой компании по повышению эффективности закупочных процеду ... Читать дальше »

Просмотров: 218 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 04.12.2018

-->

Федеральная комиссия по регулированию энергетики (FERC) одобрила фазу 1А проекта газопровода «Rover», который будет транспортировать газ из Кадиса в приемный центр Среднего Запада, расположенный недалеко от Дефайенс, в Огайо. Центр будет служить в качестве распределительного пункта для 68% газа, транспортируемого по трубопроводу Rover через Штаты.

Строящийся трубопровод, стоимостью $4,2 млрд., будет иметь ежедневную пропускную способность в 3,25 млрд. куб. футов и транспортировать газ со сланцевых месторождений Marcellus и Utica. В то время как основная часть газа будет поставляться на внутренний рынок, 32% от общих объемов будет поступать в объединенное газовое хранилище ( ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: porthekar1986 | Дата: 04.12.2018